Решили посетить Карпаты зимой. Определились, что это будет именно экскурсионный тур. Искали турагенства, остановились на “ЭтноСвит” и не пожалели ни минуты.
Это был тур “Зимняя сказка Карпат” с 11.02 до 15.02.2021р. Сначала немного пугало, что ехать всю ночь в автобусе, потому что это не два часа. Затем добавилась “супер” погода. Но все страхи отпали, как только мы тронулись.
Профессиональные водители, сопровождающий Максим сделали все, чтобы дорога была безопасной и комфортной. И несмотря на погодные условия, в 7.30 мы были уже на месте (в отличие от других групп других туроператоров, которые добрались только вечером).
Все, как и обещали: комфортный автобус, удобство, вкусные завтраки и ужины. Экскурсии классные, насыщенные, интересные, как для детей так и для взрослых. Вообще, этот тур подходит для любого возраста. С нами была моя мама 71 год, очень довольна и неуставшвя. Экскурсоводы Оксана и Надежда, которые сопровождали нас все три дня делали эти экскурсии еще интереснее. Спасибо работникам “ЭтноСвит” за этот невероятно классный и интересный тур, а особенно за профессиональный подход к своим обязанностям. Ждем весну, чтобы снова рвануть с Вами в Карпаты.