тури в карпатитури в закарпаттяавтобусні тури в європуРегулярні автобусні пасажирські перевезення в Європуодноденні екскурсії

ЗИМНИЕ ТУРЫ


Экскурсионные туры, проводимые в зимний период

  • Напрямок:
  • Тривалість: 2 дн
  • Початок: 18/12/2021
  • Закінчення: 19/12/2021
  • Ціна: 895 грн

° Маршрут: Львов - Ужгород - Берегово - Мукачево - Чинадиево - Львов ° Код тура: 30565 Фестивальный тур в Закарпатье из Львова на праздник молодого вина в Ужгороде

Даты выездов 2022: 23.12 / 14.01 / 03.02 / 25.02 / 16.03 / 07.04... Маршрут: Львов - Борислав - Трускавец - Дрогобыч - Львов Код тура: 53847 Вопросы по туру: +380689768840 (Viber/Telegram/WhatsApp); etnosvitmanager@gmail.com Экскурсия в Трускавец и не только...

Выезд из Львова: каждые субботу и воскресенье

В программе Олесский, Золочевский и Подгорецкий замки
Цена: 600 грн

  • Напрямок:
  • Тривалість: 1 день
  • Ціна: 345 грн

° Даты выездов: 13.02 / 14.02 ° Маршрут: Львов – Кульчицы – Самбор – Ваневичи – Лавров – Львов ° Место выезда/приезда: г. Львов, пр. Чорновола, 7, гостиница «Львов» (возле главного входа). ° Код тура: 70996 Тур на День влюбленных из Львова в Самбор

  • Напрямок:
  • Тривалість: 9 дн
  • Ціна: 11,900 грн

Даты выездов: 22.02, 25.02, 29.02, 03.03, 07.03, 10.03, 14.03, 17.03, 21.03, 24.03, 28.03, 31.03, 04.04, 07.04…

Зимний отдых на Драгобрате на 7 дней
Цена: 11900 грн

Автобусный тур в Будапешт и Вену из Львова на 4 дня с 2 ночными переездами
Цена: от 85 €

Даты тура: 09.08 / 06.09 / 04.10 / 01.11 / 29.11 / 27.12 …

Релакс-тур в Закарпатье с Киева
Цена: 4750 грн

Даты выездов 26.07 / 16.08 / 06.09 / 27.09 / 18.10 / 08.11 / 29.11 / 20.12...

Автобусный тур на Подолье из Киева
Цена: від 4475 грн

Даты выездов: 14.07 / 28.07 / 11.08 / 25.08 / 08.09 / 22.09 / 06.10 / 20.10 / 03.11 / 17.11 / 01.12 / 15.12 ...

Экскурсионный гастротур из Киева
Цена:  1550 грн

Даты выездов: каждые субботу и воскресенье

Экскурсия из Львова к живописному Синевиру и водопаду Шипот
Цена: 800 грн

  • Напрямок:
  • Тривалість: 2 дн
  • Ціна: 1,095 грн

° Даты выездов: 22.01 / 05.02 / 19.02 / 07.03 / 19.03 ° Маршрут: Львов (экскурсии, проживание) - Урич - Коростов - Волосянка - Славское - Львов ° Код тура: 71019 Экскурсионный тур ЗИМНИЕ КАРПАТЫ + ЛЬВОВ

• 3 часа • Выезд: ежедневно, в 11:00 и 14:00. • Код тура: ГТ37565 Передвигаясь по городу на автобусе и слушая рассказы профессионального экскурсовода по Львову, Вы сделаете свое путешествие более насыщенным и интересным

Автобусный тур в Швейцарию из Львова на 5 дней с 1 ночным переездом
Цена: от 240

  • Напрямок:
  • Тривалість: 5 дн
  • Ціна: 6,470 грн

Даты выездов 2024 22.02 / 29.02 / 07.03 / 14.03 / 21.03 / 28.03...

Регулярный автобусный горнолыжный тур в Карпаты на 3 дня катания
Цена: от 6470 грн

Даты выездовЕЖЕДНЕВНО

Однодневная поездка в Карпаты из Львова
Цена: 600 грн

Даты выездов: 16.06 / 23.06 / 30.06 / 07.07 / 14.07 / 21.07 / 28.07 / 04.08 / 11.08 / 18.08 ...

5 часов релакса в аквапарк КАРПАТИЯ
Цена: 799 грн

Даты выездов 07.07 / 04.08 / 01.09 / 29.09 / 27.10...

Экскурсия в Канев и Переяслав - два города, две истории...
Цена: 850 грн

Автобусный тур в Румынию из Львова на 4 дня с 2 ночными переездами
Цена:  97 €

  • Напрямок:
  • Тривалість: 6 дн
  • Ціна: 7,620 грн

Даты выездов:  25.02 / 03.03 / 10.03 / 17.03 / 24.03 / 31.03

В стоимости тура трансфер, проживание и двухразовое питание
Цена: 7620 грн

° Продолжительность: 3 часа ° Даты проведения: каждую субботу (под заказ, для групп – в любой день) ° Начало экскурсии: Киев, станция метро «Почтовая площадь» (15:00) ° Окончание: Киев, станция метро «Контрактовая площадь» (18:00) ° Маршрут: Почтовая площадь — Ул. Сагайдачного — Церковь Рождества Христова — Фуникулер — Речной вокзал — Дом Куприна — Усадьба Балабуха — Покровская церковь — Колокольня церкви Николы Доброго — Контрактовая площадь — Фроловский монастырь ° Код тура: ЕС54769 ° Вопросы по экскурсии: +380689768840 (Viber/Telegram/WhatsApp); etnosvitmanager@gmail.com

° Продолжительность: 3,5 часа ° Даты проведения: каждую субботу; (под заказ для группы - в любой день) ° Начало экскурсии: ж/д вокзал (09:00) ° Маршрут: Владимирский собор - университет Шевченко - памятник Грушевскому - Национальная опера - Золотые ворота - Софийский собор - памятник Богдану Хмельницкому - Михайловский Златоверхий монастырь - Старокиевское городище - Пейзажная аллея - Крещатик - Европейская площадь - Арка Дружбы Народов - Подол - Контрактовая площадь - памятник основателям Киева - Киево-Печерская Лавра - Мариинский дворец - здание Верховной Рады Украины - Майдан Независимости ° Код тура: ТБ29974 ° Вопросы по экскурсии: +380689768840 (Viber/Telegram/WhatsApp); etnosvitmanager@gmail.com

Проведение: ежедневно

Здесь Вы можете подобрать экскурсии во Львове на любой вкус: пешеходные, автобусные, костюмированные, тематические и т.д.
Цена: від 150 грн

  • Напрямок:
  • Тривалість: 2 дн
  • Ціна: 1,545 грн

Даты выездов: Даты выездов: 24.02 / 16.03 ... ...

Тур выходного дня в Каменец-Подольский из Львова
Цена: 1545 грн

Автобусный тур в Рим из Львова на 6 дней без ночных переездов
Цена:  от 327 €

  • Напрямок:
  • Тривалість: 2 дн
  • Ціна: 995 грн

° Даты выездов 2022: 29.01 / 05.02 / 12.02 / 19.02 / 26.02 / 05.03 / 12.03 / 19.03 / 26.03 / 02.04 / 09.04 / 16.04 / 23.04 / 30.04 ° Маршрут: Львов – Санаторий Карпаты - Мукачево - Берегово - Нижнее Селище - Иза - Межгорье - Келечин - Пилипец – Львов ° Код тура: 23615 ° Сыро винный тур по Закарпатью из Львова

Даты выездов: 18.07 / 25.07 / 01.08 / 08.08 / 15.08 / 22.08 / 29.08 / 05.09 / 12.09 / 19.09 / 26.09 / 26.09 / 03.10 / 10.10 / 17.10 / 24.10 / 31.10 / 14.11 / 28.11 / 05.12

Тур на Драгобрат из Киева
Цена: 6250 грн

Автобусный тур в Барселону из Львова на 8 дней с 2 ночными переездами
Цена: від 417

  • Напрямок:
  • Тривалість: 4 дн
  • Ціна: 2,595 грн

Даты тура: 22.02 / 14.03

Лыжный тур на Драгобрат из Львова
Цена2595 грн

Автобусный тур по Европе из Львова на 7 дней с 2 ночными переездами
Цена:  290 €

Выезд из Львова: 22.06 / 26.06 / 29.06 / 06.07 / 10.07 / 13.07 / 20.07 / 24.07 / 27.07 / 03.08 / 07.08 / 10.08 / 17.08 / 21.08 / 24.08 / 31.08 / 07.09 / 14.09 / 21.09 / 28.09 / 05.10 / 12.10 / 19.10 / 26.10 / 02.11 / 09.11 / 16.11 / 23.11 / 30.11 ...

Два дня насыщенного спа-отдыха!
Цена: 1395 грн

Даты выездовЕжедневно (для групп)

Экскурсия в уникальный природный парк "Беремицкое"
Цена: от 850 грн

  • Напрямок:
  • Тривалість: 6 дн
  • Ціна: 3,695 грн

Даты выездов: 09.03...

Поездка в Карпаты зимой со Львова
Цена: 3695 грн

Автобусный тур в Италию из Львова на 5 дней с 2 ночными переездами
Цена: от 229

Поездка в Европу на 5 дней: Италия и Швейцария
Цена: от  227 €

Даты тура каждые суббота-воскресенье

Экскурсии Львов за 2 дня
Цена: 1450 грн

Автобусный тур в Стамбул из Львова на 6 дней с 2 ночными переездами
Цена: 262

  • Напрямок:
  • Тривалість: 3 дн
  • Ціна: 1,995 грн

Даты выездов: 01.03 / 15.03 / 29.03 ...

Тур в Закарпатье на 3 дня из Львова
Цена: 1995 грн

Автобусный тур в Словению из Львова на 4 дня с 2 ночными переездами
Цена: 152

Даты выездов: 25.07 / 15.08 / 05.09 / 26.09 / 17.10 / 07.11 / 28.11 / 19.12…

Хотин, Черновцы, Бакота и Меджибож
Цена:  4475 грн

Даты выездов: 16.07 · 23.07 · 30.07 · 06.08 · 13.08 · 20.08 · 27.08 · 03.09 · 10.09 · 17.09 · 24.09 · 01.10 · 08.10 · 15.10 · 22.10 · 29.10 · 05.11 · 12.11 · 19.11 · 26.11 · 03.12 · 10.12 · 17.12 · 24.12

Поездка в Карпаты на 5 дней
Цена:  7525 грн

Польша, Германия, Нидерланды, Бельгия, Франция и Чехия
Цена: от  370 €

Выезд из Киева: 02.08 / 30.08 / 27.09 / 25.10 / 22.11 / 20.12…

Автобусный тур из Киева на ВЫХОДНЫЕ В ЗАКАРПАТЬЕ
Цена: 4750 грн

° Даты выездов: 26.07 / 23.08 / 20.09 / 18.10 / 15.11 / 13.12…

кскурсионная поездка в Закарпатье на 2 дня из Киева автобусом
Цена: 4950 грн

  • Напрямок:
  • Тривалість: 4 дн
  • Ціна: 2,595 грн

Выезды: 22.02 / 14.03

Поездка в Буковель и Гуцульщину на 4 дня
Цена2595 грн

Автобусный тур выходного дня в Прагу из Львова на 4 дня с двумя ночными переездами
Цена:от132

  • Напрямок:
  • Тривалість: 5 дн
  • Ціна: 4,800 грн

Даты выездов 22.02 / 29.02 / 07.03* / 14.03 / 21.03 / 28.03

Лыжный тур в Буковель на выходные из Киева по четвергам
Цена: от 4800 грн/чел

Даты выездов: 24.07 · 31.07 · 07.08 · 14.08 · 21.08 · 28.08 · 04.09 · 11.09 · 18.09 · 25.09 · 02.10 · 09.10 · 16.10 · 23.10 · 30.10 · 06.11 · 13.11 · 20.11 · 27.11 · 04.12 · 11.12 · 18.12 · 25.12

Карпаты на 5 дней из Львова
Цена:  5925 грн

  • Напрямок:
  • Тривалість: 2 дн
  • Ціна: 1,645 грн

Выезд: 24.02 / 09.03 / 23.03...

Зимний тур в Карпаты
Цена: 1645 грн

Даты выездов 16.06 / 14.07 / 11.08 / 08.09 / 06.10 / 03.11 / 01.11 / 29.12...

В программе тура единственный в мире Музей украинской домашней иконы
Цена: від 850 грн

Даты выездов: 19.07 / 16.08 / 13.09 / 11.10 / 08.11 / 06.12…

Авторский тур выходного дня по Закарпатью из Киева
Цена: 4750 грн

° Продолжительность: 2,5 – 3 часа ° Даты проведения: по воскресеньям (под заказ, для групп - в любой день) ° Начало экскурсии: выход из м. Крещатик на ул. Институтскую (14:00) ° Окончание: площадь Ивана Франко (17:00) ° Маршрут: Национальный банк - поместье Либермана - Правительственный квартал - Мариинский парк - Мариинский дворец - Шоколадный домик - Розовый замок - Дом вдовы, которая плачет - Дом с химерами ° Код тура: ТБ33984 ° Вопросы по экскурсии: +380689768840 (Viber/Telegram/WhatsApp); etnosvitmanager@gmail.com

Автобусный тур в Стамбул из Киева на 5 дней с двумя ночными переездами
Цена:262

Даты выездов: 27.07 / 17.08 / 07.09 / 28.09 / 19.10 / 09.11 / 30.11 / 21.12…

Замки Подолья: Каменец-Подольская и Хотинская крепости (без ночных переездов)
Цена: 3375 грн

  • Напрямок:
  • Тривалість: 1 день
  • Ціна: 750 грн

° Экскурсия по Карпатам из Ясиня: по понедельникам и пятницам ° Маршрут: Ясиня - Полонина Перцы – резиденция Святого Николая – Буковель – Яремче - Ясиня ° Код: ЕС49462

  • Напрямок:
  • Тривалість: 1 день
  • Ціна: 495 грн

Выезд: 09.03

Экскурсия по Карпатам
Цена495 грн

МТ-10143 Тур во Львов на 7 дней. Тур проводится каждый день. Десять экскурсий по Львову и две выезные экскурсии.

  • Напрямок:
  • Тривалість: 3 дн
  • Ціна: 1,645 грн

° Даты выездов: 12.02 / 26.02 ° Маршрут: Львов – экскурсия по Львову - Пилипец - Синевир - Келечин - Урыч - Коростив - Захар Беркут - Славское – Львов ° Код тура: ВВ61793 ° ВЫХОДНЫЕ ВО ЛЬВОВЕ + ЗИМНИЕ КАРПАТЫ

  • Тривалість: 5 дн
  • Ціна: 4,850 грн

Даты выездов: 29.02 / 07.03* / 14.03** / 21.03** / 28.03** / 04.04**…

Зимняя поездка в Закарпатье из Киева
Цена: 4850 грн

Автобусный тур в Стамбул из Львова на 5 дней с двумя ночными переездами
Цена: от 232

  • Напрямок:
  • Тривалість: 6 дн
  • Ціна: 5,200 грн

Даты выездов:  25.02 / 03.03 / 10.03 / 17.03 / 24.03 / 31.03

4 дня катания на Буковеле или Драгобрате
Цена: 5200 грн

Даты выездов: каждые среда и воскресенье

Автобусная экскурсия: Водопад Труфанец, Центр Европы, Квасы и др.
Цена600 грн

Даты выездов: 13.07 / 03.08 / 25.08 ...

СПА-тур в Карпаты на 1 день
Цена: 495 грн

Даты тура: 19.07 / 09.08 / 30.08 / 20.09 / 11.10 / 01.11 / 22.11 / 13.12...

Автобусная экскурсия в Каменец-Подольский, Черновцы и Хотин из Киева без ночных переездов!
Цена: 4475 грн

  • Напрямок:
  • Тривалість: 4 дн
  • Ціна: 2,450 грн

° Даты выездов (2022): 28.01 / 11.02 / 25.02 / 11.03 / 25.03 / 08.04 … ° Маршрут: Киев - Житомир - Ровно - Рогатин - Яремче - Верховина - Буковель - Ровно - Житомир - Киев ° Код тура: 62368 Чистый карпатский воздух и невероятные виды влюбят Вас в Карпаты!

  • Напрямок:
  • Тривалість: 5 дн
  • Ціна: 4,690 грн

Выезд из Киева: 22.02 / 29.02 / 07.03** / 14.03 / 21.03 / 28.03 …

Зимний тур в Карпаты из Киева с интересными экскурсиями, заснеженными пейзажами и веселыми развлечениями!
Цена: 4690 грн

Автобусный тур в Париж из Львова на 7 дней с двумя ночными переездами
Цена: от 290

  • Напрямок:
  • Тривалість: 9 дн
  • Ціна: 8,300 грн

Выезд из Киева: 22.02, 25.02, 29.02, 03.03, 07.03, 10.03, 14.03, 17.03, 21.03, 24.03, 28.03, 31.03, 04.04, 07.04...

Поездка из Киева в Буковель на 7 дней
Цена: 8300 грн

Даты экскурсии: Ежедневно

Пешеходная экскурсия продолжительностью 3 часа
Цена120 грн

  • Напрямок:
  • Тривалість: 2 дн
  • Ціна: 1,745 грн

Даты выездов: 24.02 / 16.03

Волшебный мир подземелья
Цена: 1745 грн