Даты выездов: 03.05 / 10.05 / 17.05 …
Цена: 895 грн
Самый насыщенный тур в Карпаты с посещением водопада Шипот и долины нарциссов за один день! Пешеходная экскурсия к водопаду «Шипот» — одному из самых красивых водопадов Украины. Экскурсия в уникальную долину нарциссов на Закарпатье. Все это за один день! Закарпатье подарит нам целую долину самовлюблённых прекрасных нарцисов, а также знакомство с водопадом Шипот.
За один день Закарпатье подарит нам целую долину самовлюблённых прекрасных нарцисов, а также знакомство с водопадом Шипот.
° Цена: 895 грн/чел
° Продолжительность: 1 день
° Даты выездов из Львова: 03.05 / 10.05 / 17.05 …
° Маршрут: Львов — Пилипец — Киреши — Межгорье — Львов
° Код: ВВ45283
° Вопросы по туру: +380689768840 (Viber/Telegram/WhatsApp); etnosvitmanager@gmail.com
– выезд из Львова (07:00)
— Пилипец (осмотр водопада Шипот и обед)
— Киреши (долина нарциссов)
— Межгорье (подъем на канатно-кресельной дороге)
— Львов (возвращение в 23:30).
+ проезд комфортабельным автобусом,
+ проживание,
+ сопровождение гида-экскурсовода,
+ экскурсионное обслуживание в туристических объектах,
+ страхование на время путешествия.
– питание,
– входные билеты в туристические объекты
— водопад Шипот: общий — 20 грн., Дети 7-16 г. — 10 грн; дети до 7 лет. — бесплатно.
— Долина нарциссов: общий, пенсионный — 80 грн, студенческий — 60 грн, школьники — 40 грн, дети до 7 лет — бесплатно;
— подъем на канатно-кресельной дороге на гору Маковица (в обе стороны): общий — 200 грн.;
— Детям до 12 лет (включительно) скидка от общей стоимости тура 60 грн/чел.
— Завтрак в 1-й день — можно позавтракать дома, взять с собой перекус или позавтракать во время стаянкы автобуса в заведениях общественного питания на свой вкус и выбор.
— Обед в 1-й день — в ресторане города Межигореє: салат овощной, суп из белых грибов, картофельное пьюре с кручениками, хлеб, компот. Стоимость 180 грн./чел.
— Ужин в 1-й день — происходит на Ваш вкус и выбор в кафе быстрого питания Окей.
Здесь с высоты 15 метров, завораживающим каскадами между скалами, сбрасывает воды в живописную горную долину. Водопад берет свое начало из большого подземного источника, т.н. «Морской глаз», в одном из красивейших мест украинских Карпат — полонине Боржава. Время проведенное у Шипота помогает чудесно отдохнуть от цивилизации и дает новые жизненные силы.
Визитка Закарпатье, всемирно известная легендарная долина, на которой в течение 10 дней цветут нарциссы, популяция которых осталась здесь еще с ледникового периода. Приезжайте и Вы, потому что нигде на земле больше нет такого места.
Живописный карпатский городок, неподалеку от которого находится гора Маковица (750м.), подняться на нее можно на канатно-кресельном подъемнике. С вершины горы открываются великолепные панорамы карпатских хребтов Боржава и Горган, а также меандры реки Рики.
Автор: ЕтноСвіт |