тури в карпатитури в закарпаттяавтобусні тури в європуРегулярні автобусні пасажирські перевезення в Європуодноденні екскурсії

  • ЛАВАНДА-ТУР В ЗАКАРПАТТЯ на 1 день зі Львова

ЛАВАНДА-ТУР В ЗАКАРПАТЬЕ на 1 день из Львова

  • Напрямок:
  • Тривалість: 1 день
  • Ціна: 945 грн

Даты выездов: 05.07…

Однодневная экскурсия на лавандовую фотосессию

Цена:  945 грн

Приглашаем вас посетить одну из самых привлекательных цветущих локаций – гору Лаванды в Перечине. Каждый год это завораживающее место привлекает тысячи путешественников. Представьте себе, 8 гектаров полей с цветущей лавандой, которая очаровывает своим ароматом и утешает зрение с помощью спектра фиолетовых оттенков. ЛАВАНДА-ТУР В ЗАКАРПАТЬЕ на 1 день из Львова от ЭтноСвит!

Однодневная экскурсия из Львова на лавандовую фотосессию

ЛАВАНДА-ТУР В ЗАКАРПАТЬЕ

• АНОНС ТУРА:

Стоимость: Цена тура: 945 грн/чел
Продолжительность: 1 день
Даты выездов:   05.07…
Маршрут: Львов – Стрый – Перечин – Барвинок/Н. Солотвино – Стрый – Львов
Возможность присоединиться к туру: Самбор, Железнодорожная станция
Выезд: г. Львов, Загородный вокзал, ул. Городоцкая, 177 (остановка напротив ТЦ «Скриня», 800 м от Главного железнодорожного вокзала).
Код тура: 81616
Менеджер: +380689768840 (Viber/Telegram/WhatsApp); etnosvitmanager@gmail.com

В программе тура время указано ориентировочно. Компания оставляет за собой право изменять количество, порядок и время экскурсий или заменять их равноценными. Компания не несет ответственности за возможные задержки на дорогах и погодные условия.

• ПРОГРАММА ТУРА:
ЛАВАНДА-ТУР В ЗАКАРПАТЬЕ на 1 день из Львова

Выезд из Львова (07:00) / Стрый (08:00)

Перечин (фотосессия на Лавандовой горе, обед)

Туристам, которые выбрали для посещения Перечин, гора Лаванды покажется эксклюзивным природным и декоративным шедевром. Невероятное количество цветов было выращено благодаря огромному труду разных специалистов. Красочная и яркая цветущая панорама на поле Лаванды захватывает.

на выбор:

Барвинок (купание в термальных бассейнах «Золотая гора»)

Около города Ужгород, среди красивого карпатского пейзажа, воды термальных источников пробиваются на поверхность, принесение здоровья и радости посетителям комплекса отдыха «Золотая гора». Вам готовы к общению с вами модернизированные термальные бассейны, в которых температура воды стабильна и составляет 29 и 39 градусов в покрытых просторах. Термальная вода имеет отличное качество и ее состав сравнивают с термальными водами известных курортов Франции, Германии и Чехии.

или

Н. Солотвино (прогулка по парку Дереновская купель)

«Деренивская купель», неповторимый ботанический сад, который расположен на массиве в 14,5 гектаров, может похвастаться коллекцией более 5 тысяч сортов и видов растений из разных уголков нашей планеты. От первых подснежников весны до последних осенних лепестков, аромат цвета цветов наполняет атмосферу приятной сладостью.

Выезд домой.
— Стрый (21:45) / Львов (возвращение в 22:45).

• СТОИМОСТЬ ТУРА:

Цена тура: 945 грн/чел

Скидки:

  • Детям до 6 лет (включительно): бесплатно (при сопровождении 2-х взрослых и без отдельного места в автобусе)
  • Детям от 7 до 12 лет (включительно) и лицам с инвалидностью I и II групп (при наличии удостоверения): 70 грн/чел (от общей стоимости тура)
В стоимость тура входит:
  • проезд комфортабельным автобусом;
    сопровождение гида-экскурсовода;
    экскурсионное обслуживание в туристических объектах;
    страхование на время поездки.
Дополнительно оплачивается:
  • входные билеты в туристические объекты;
    питание;
    личные расходы и сувениры.

Стоимость входных билетов

  • Лавандовая гора: — фермерское хозяйство «Лавандова гора» (вход на территорию): общий – 200 грн., пенсионеры (от 65 лет) – 100 грн, дети ростом до 120 см., лица 1-2 группы инвалидности, УБД – бесплатно.
  • Вход на территорию дендропарка «Деренивская купель»: общий, пенсионный, студенческий, ученический — 100 грн/чел.
  • Термальный бассейн «Золотая гора» (2 часа): общий, пенсионный, студенческий – 500 грн, дети ростом до 150 см – 250 грн, дети ростом до 110 см – бесплатно; тариф «Семейный» (родители +1 ребенок до 150 см) — 1100 грн., «Семейный» (родители +2 ребенок до 150 см) — 1200 грн.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Питание

  • Завтрак – можно позавтракать дома, взять с собой перекус или позавтракать во время стоянки автобуса в общепите на собственный вкус и выбор.
    Обед – в кафе в г. Перечин. Стоимость 120 грн.
ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР:

Лавандовое поле в Перечине

Лавандовое поле в Перечине / ЛАВАНДА-ТУР В ЗАКАРПАТЬЕ на 1 день из Львова

Туристам, которые выбрали для посещения Перечин, гора Лаванды покажется эксклюзивным природным и декоративным шедевром. Невероятное количество цветов было выращено благодаря огромному труду разных специалистов. Красочная и яркая цветущая панорама на поле Лаванды захватывает на протяжении всего июля. Следовательно, тем, кто планирует отдых в Карпатах, следует выбрать для посещения именно этот период года. Конечно, следует учитывать, что есть небольшая зависимость от колебаний погодных условий. После насыщенного прогулочного маршрута по цветущему ковру и созданию впечатляющих изображений, туристы желают перекусить. К счастью, рядом расположено уютное кафе, где подают вкусный напиток.

Для тех, кто стремится заглянуть на гору Лаванды с высоты, предлагается полет на воздушном шаре. Большие фотографии станут отличным украшением не только для компьютерного рабочего стола, но и для стен любой комнаты. Однако следует помнить, что такое развлечение следует заказать заранее.

Для тех, кто хочет сделать фотографию на фоне буйного цветения, размещена специальная мебель, а лицам с необычайной креативностью предоставляется возможность арендовать шляпы и другие аксессуары.

Прибывающие на Лавандовое поле (Закарпатье) еще больше запомнят его, если купят себе сувенир. Здесь продаются ароматные экологичные бомбочки для водных процедур, варенье, лавандовые пряники, растительные мыла и эфирные масла, розовый чай, фермерские изделия из цветов, цветочный сахар или сыр.

Відгуки

ГлавнаяТуры из ЛьвоваОднодневные туры из Львова → ЛАВАНДА-ТУР В ЗАКАРПАТЬЕ на 1 день из Львова